[Как фотографировать][bsummary]
[Как фотографировать][bigposts]

Как фотографировать

[Как фотографировать] [twocolumns]

Устройство фотоаппарата

[Устройство фотоаппарата] [twocolumns]

Тематическая фотосессия, или TOP 10 тем для фотосессии.

Ох, уж эта мечта-выглядеть прекрасно не только в жизни, но и на фотографиях. Люди, которые раньше знали вас будут восхищаться рассматривая ваши фото в соц сетях и это дает вам стимул сделать все новые и новые снимки, которые будут гораздо лучше предыдущих.


Но вам сложно выбрать что-то конкретное и хочется чего-то интересного. В этом мы вам поможем. Мы отобрали самые привлекательные темы для фотосессий от фотографов всего мира. Познакомьтесь с ними: 1) Золотая осень. Снимки из серии- фото на улице. Валят листья, деревья наряжены в разные цвета. Фотография на ветке дерева, рядом с деревом, в большой горке листьев не оставит никого равнодушным.

И не бойтесь экспериментировать с позами. Самая подходящая одежда-это длинное платье либо просто майка и джинсы.


2) Романтика, одиночество, радость-счастье тоже одни из популярных тематических фотосессий. Грустное, счастливое и загадочное лицо будет смотреть на вас со снимков. Лучшее место природа- зеленая трава, легкий ветерок и красота цветов.


3) Пляж в закатном солнце. Конечно, эта фотосессия рассчитана не на всех, но если у вас замечательная фигура и практически нет никаких дефектов-дерзайте! Фотография на песке и в воде.


Кстати фотографироваться можно не только в купальнике, можно использовать майки, а еще не плохой  вариант надеть прозрачное белое платье и сделать снимки лежа в воде на самом побережье.


4) Снимки в стиле-воительница. Наденьте интересную одежду-черные штаны, сапоги на каблуках, а лучше ботфорты, кожаную курку синюю, красную или черную.


Сделайте соответствующую прическу, волосы не должны быть полностью распущены или собраны, сделайте на фифти фифти. Мечи и нарисованная кровь от пореза на лице выглядит удивительно красиво.


5) Отчаянные домохозяйки самый подходящий стиль для компании из трех,четырех девушек.


Не просто фото в стиле-кастрюли форевэ, а зажигающие дамы на фоне красивых домов и машин, а также эффектными фотографиями будут фото с бокалом вина дома, либо с бокалами мартини у барной стойки.


6) Бандитские улицы. Выбирайте стремный райончик, где разрисованы все стены, очень много развалин и вперед. Одежда, опять же кожаная куртка.


7) Ипподром одно из самых привлекательных мест для фотосессии. Фото на лошадях-разве не прекрасно?


8) Юные  школьники. Снимки из нашего детства всегда интересны нам в будущем. Короткие юбочки и длинные косы-главный приоритет этой фотосессии.


9) Фотографии в горах. Всегда оптимальны, как зимой так и летом.


10) Парк развлечений. Страх на американских горках, восхищение на цепях и романтика на ромашке. Фото с мороженным в руках.

Разбег на различные тематики много. Просто влейтесь в роль и снимки выйдут удачными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий